Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Российского неонациста Тесака опять «убили» в соцсетях
    Как минимум трижды Максима Марцинкевича «убивали» в социальных сетях. А затем он чудесным образом «воскресал». не является ли автором этих слухов сам «покойный»?..
  2. Модернизация ПВО Беларуси отстает от темпов развития средств нападения
    Виновных за «плюшевый десант» наказали, но вопрос об эффективности ПВО остается открытым…

Общество

Павел Северинец будет отбывать срок в Витебской области

 

Как сообщил БелаПАН, осужденный по делу о массовых беспорядках 19 декабря сопредседатель оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия" Павел Северинец, он будет отбывать наказание в Витебской области.

Утром 8 августа он посетил инспекцию Департамента исполнения наказаний в Витебске. "У меня взяли отпечатки пальцев, оформили необходимые бумаги и сообщили, что на протяжении недели будет определено место, где я буду отбывать наказание. Пока конкретное место мне не назвали. Заявили только, что я буду отбывать наказание в Витебской области", — сказал политик.

Он отметил, что в Витебской области около десятка исправительных учреждений открытого типа. "Они находятся как в Витебском районе, так и в Миорах, Полоцке, Новополоцке и других местах", — перечислил Северинец.

Стоит отметить, что он уже отбывал наказание в исправительном учреждении открытого типа с августа 2005 года по май 2007-го года в деревне Малое Ситно Полоцкого района Витебской области, работая в местном лесхозе. Тогда Северинец был осужден за организацию в октябре 2004 года в Минске массовых несанкционированных выступлений против официальных итогов парламентских выборов и референдума.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...