Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Березовый сок проще купить, чем собрать
    Цены на березовый сок очень разнятся: 720 рублей за литр — в лесничестве, 7 тысяч — в магазине и 500 тысяч — если вас словили в лесу…
  2. Ксения Дегелько — новая звезда Байнета
    Пионерский рэп о стабильности и процветании штурмует вершины Байнета…

Общество

Пока неизвестно, когда Тамару Сидоренко окончательно лишат адвокатской лицензии

 

Дата проведения заседание коллегии Министерства юстиции, на котором будет принято решения об окончательном лишении адвокатской лицензии Тамары Сидоренко, пока неизвестна.

По словам адвоката, ей о дате и времени проведения заседания никто не сообщал. "И неизвестно, будут ли сообщать", — отметила Сидоренко в интервью БелаПАН.

При этом она не стала прогнозировать решение коллегии. "Что будет, то будет", — сказала Сидоренко.

7 августа квалификационная комиссия по вопросам адвокатской деятельности Министерства юстиции приняла решение о прекращении действия лицензии Тамары Сидоренко, которая защищала кандидатов в президенты на выборах 2010 года Владимира Некляева и Алеся Михалевича. Об этом вечером 16 августа Сидоренко сообщил по телефону председатель президиума Минской городской коллегии адвокатов Александр Пыльченко, которому, в свою очередь, позвонили из комиссии.

17 августа Сидоренко должна была проходить внеочередную аттестацию в территориальной комиссии, однако там ей заявили, что это не имеет смысла, поскольку действие адвокатской лицензии уже прекращено квалификационной комиссией.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...