Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Вирус политизации может расколоть третий сектор
    Некоторые субъекты Национальной платформы Форума гражданского общества «Восточного партнерства» опасаются, что излишняя политическая активность…
  2. Беларусь от пьянства спасет только увеличение цен на водку?
    В постсоветских европейских странах смертность имеет ярко выраженную цикличность — количество умерших значительно увеличивается в пятницу-воскресенье...

Общество

Молодечненская организация ОГП намерена активнее работать с предпринимателями

 

Как заявил председатель региональной партийной структуры Геннадий Фарино на круглом столе по проблемам бизнеса и права, который прошел 23 августа в Молодечно, молодечненская организация Объединенной гражданской партии будет делать ставку на работу с предпринимателями и привлечение их в свои ряды.

В круглом столе участвовали предприниматели и специалисты из Минска, Минской, Брестской Гомельской и Гродненской областей, передает БелаПАН.

Геннадий Фарино сообщил, что после местных выборов 2010 года в первичную организацию партии стали обращаться предприниматели и некоторые из них даже вступили в ОГП.

«Устав и программа ОГП позволяют нам стать организацией, выражающей политические интересы деловых людей. К сожалению, центральный аппарат партии на наш взгляд недостаточно активно работает с людьми бизнеса — нашими естественными союзниками, предпочитая больше времени уделять контактам с представителями других партий и неправительственных организаций. Однако на местном уровне Молодечненская организация ОГП намерена активно вовлекать бизнес в свою работу и ставит контакты с деловыми людьми на первое место», — заявил Фарино.

Он также отметил, что «именно бизнес всегда был источником демократических преобразований и именно предпринимателям необходимы демократические гарантии: неприкосновенность личности и собственности, независимое правосудие и т.д.».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...