Общество

В Минске впервые прошел чемпионат по СПА-массажу

 

3 сентября в помещении велодрома культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена» прошел первый чемпионат Беларуси по СПА-массажу.

Чемпионат стал первым профильным соревнованием лучших массажистов Беларуси, перспективной площадкой для общения специалистов отрасли, а зрителям, пришедшим в «Минск-Арену», запомнился красочным действом.

В интервью БелаПАН специалист по маркетингу компании «Королева-Бай», выступившей организатором турнира, Ольга Витушко рассказала: «В этом году состоится уже пятый международный чемпионат в Москве, который проходит ежегодно в рамках выставки «Интершарм». Беларусь до сих пор была вне этих процессов, не направляла своих представителей для участия в состязаниях. В рамках сотрудничества с Международной школой СПА компания «Королева-Бай» решила провести такой белорусский чемпионат, который станет отборочным к чемпионату мира.

Кроме того многие считают, что это тема для очень обеспеченных людей, мы же хотим популяризировать, продвигать СПА, повышать уровень услуг. И вот сегодняшний чемпионат — один из шагов в выполнении нашей миссии».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева