Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Декрет о тунеядцах. Как он будет работать?
    Президент Беларуси подписал декрет о «тунеядцах». Это значит, что тех, кто не работает и не платит налоги, будут штрафовать…
  2. Запрета нет. Но фотографировать нельзя
    Глава МВД назвал объекты, которые «никому не рекомендовал бы фотографировать»…


Общество

С 1 октября в Минске меняются некоторые маршруты движения общественного транспорта

 

С 1 октября в Минске вносятся изменения в некоторые маршруты движения общественного транспорта, сообщили БелаПАН в государственном учреждении «Столичный транспорт и связь».

Так, в связи со строительством транспортной развязки на пересечении улиц Денисовской и Маяковского с 1 по 8 октября отменяется работа автобусов маршрута № 192 «Автовокзал «Восточный» — Вокзал». Организуется работа временного автобусного маршрута № 181 «Диспетчерская станция (ДС) «Дружная» — ул. Денисовская» со следованием по ул. Толстого, Московской, Бобруйской, Ульяновской, Свердлова, Маяковского, Денисовской, Ванеева, Тростенецкой, Аранской, Маяковского, Свердлова, Кирова, Бобруйской, пл. Мясникова, Московской, Толстого.

Одновременно предусмотрено увеличение количества подвижного состава на автобусном маршруте № 5Т.

В связи с капитальным ремонтом ул. Красной 1 и 2 октября движение автобусов маршрута № 19 со стороны конечного пункта »Слепянка» организуется по проспекту Машерова, улицам Куйбышева и В.Хоружей без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке, со стороны ДС «Карастояновой» — без изменений.

Для оптимизации маршрутной сети и равномерного распределения пассажиропотока по вестибюлям станции метро «Институт Культуры» с 1 октября движение автобусов №№ 32С, 35С, 117С со стороны ДС «Дружная» в направлении ул. Железнодорожной организуется по ул. Вокзальной, ул. Суражской (без заезда на ул. Московскую) с выполнением остановочного пункта «Станция метро »Институт культуры».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева