Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. У Ленина за спиной
    Мы живем в центре Европы, у нас открытая экономика, белорусы — чемпионы по шенгену, но чтобы почувствовать себя полноценным европейцем...
  2. «Беларусь без крайностей». Куда же катится экономическая политика?
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

Белорусский союз женщин 12 октября обсудит проблемы сельских женщин

 

Белорусский союз женщин 12 октября проведет заседание круглого стола, приуроченное ко Дню матери и Всемирному дню сельских женщин, сообщила БЕЛТА заместитель председателя Белорусского союза женщин Регина Давидович.

Мероприятие организуется во взаимодействии с Министерством сельского хозяйства и продовольствия. Среди участников - первый заместитель Минсельхозпрода Надежда Котковец, руководитель хозяйства «Озерицкий-Агро» Нина Железнова, династия женщин-фермеров из Узденского района Тамара Барейша и Анастасия Сидоренко, председатели первичных организаций «Сельчанка» Ивановского и Сморгонского районов Валентина Датчук и Алла Шитикова.

Регина Давидович подчеркнула, что на мероприятии планируется обсудить роль и место в обществе сельской женщины, матери, а также привлечь внимание к проблемам сельской труженицы, развитию бизнеса и фермерства на селе.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева