Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Кризис на рынке труда. На работу — со своей туалетной бумагой
    Во многих компаниях сегодня отмечается и еще одна неприятная для сотрудников тенденция — снижение зарплат...
  2. Вокруг «Погони» и «девки с распущенными волосами» может разгореться судебный спор
    Владимир Круковский намерен подать иск в Верховный суд на «Кнігазбор» за изображение девушки-наездницы на обложке...


Общество

Гомельчанин просит зачислить его в территориальные войска и выдать гранатомет

 

10 ноября житель Гомеля, пенсионер МВД Владимир Непомнящих обратился с заявлением к председателю Гомельского облисполкома, генерал-майору, генерал-губернатору Владимиру Дворнику с просьбой зачислить его в территориальные войска.

Владимир НепомнящихКак сообщил БелаПАН заявитель, в своем обращении он цитирует президента Беларуси и на основании слов главы государства просит предоставить ему возможность участвовать в защите территории Беларуси.

«Я слушал пламенную речь президента о создании территориальных войск, очень вдохновился ей, и всю речь законспектировал. Президент говорил, что, цитирую: надо подготовить население, чтобы в нужный момент взяли кто автомат, кто пулемет, придется воевать, мы, мужики, должны защищать свой дом, надо помереть, значит, умрем первыми. Я готов служить даже рядовым. Я ранее был предпринимателем, точнее, «вшивой блохой», скопил капитал, который храню в «Беларусбанке», и, как говорил президент, мне есть что терять. Конечно, умирать первым я не намерен, есть более достойные», — пишет в заявлении пенсионер МВД.

В обращении он также выражает готовность взять в руки оружие и просит выдать ему снайперскую винтовку, «а лучше гранатомет». «И поверьте, они никогда сюда не сунутся: никакие козлы, отморозки, пятая колонна. Сколько уже можно издеваться над многострадальным белорусским народом? А то, смотри, как распоясались — разорвали живьем лучшего друга белорусского народа Муамара Каддафи. В стабильной процветающей Беларуси мы такого не допустим», — заверяет главу области Непомнящих.

 

Оценить материал:
Средний балл - 4.46 (всего оценок: 254)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • и мне установку Град и два тополя М
  • Я тоже, и мне автоматический с шестью зарядами... Захлебали лихачи в черных лимузинах на проспекте Победителей! Буду защищать себя и окружающих от оных.
  • вы думаете, у него хватит смелости? Думаю, будет искать повод дать сутки за стебание с царя
  • tiho shiferom shursha edet.... hotya mozhet on troll
  • ameliya 10.11.2011 // 20:31 нам нужен ОДИН меткий снайпер))) Нет, два... для контрольного выстрела...
  • Отлично! Какой отзывчий и понимающий гражданин!!!:)