Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

Фотофакт: акция по сбору «бэушных» вещей для малообеспеченных в Минске

 

До конца ноября в Минске проводится благотворительная акция «Вторые руки» по сбору у населения бывших в употреблении вещей, передает БелаПАН.

До конца ноября в Минске проводится благотворительная акция «Вторые руки» по сбору у населения бывших в употреблении вещей

Она направлена на поддержку малообеспеченных граждан столицы. Вещи будут передаваться многодетным семьям, инвалидам, семьям, в которых воспитанием несовершеннолетних детей занимаются родители-инвалиды, семьям военнослужащих, погибших в мирное время, неполным семьям, одиноким пенсионерам.

До конца ноября в Минске проводится благотворительная акция «Вторые руки» по сбору у населения бывших в употреблении вещей

Сотрудники территориальных центров социального обслуживания населения принимают добротную одежду с последующей доставкой ее в химчистки. В будние дни прием одежды будет осуществляться в центрах по месту жительства, в выходные, с 10.00 до 18.00, в каждом районе города будет курсировать специальный автотранспорт.

С графиком сбора одежды можно ознакомиться на сайте Мингорисполкома.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева