Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. Позорище очевидное и невероятное
    В хоккей в Беларуси играть уже разучились. Но это еще полбеды. Совсем худо будет, если разучатся выращивать хлеб. Впрочем...
  2. Белорускам впадать в послеродовую депрессию некогда?
    Постатистике, это состояние в той или иной форме охватывает более 80% матерей, а тяжелая форма отмечается у 15-20% рожениц...

Общество

Минский банк подарил витебскому зоопарку крокодила


Банкиры подарили витебскому зоопарку крокодила, который сегодня прибудет в Витебск из Минска, сообщила БЕЛТА директор Витебского зоосада Ирина Орлова.

Пресмыкающееся жило в террариуме в головном офисе одного из банков в Минске, но когда питомец достиг 1,5-метровой длины и стал проявлять все признаки, присущие хищнику, банкиры решили передать его витебскому зоопарку. Для новосела готов трехметровый террариум с бассейном и площадкой, где животное будет отдыхать и нежиться под лучами лампы.

По словам Ирины Орловой, нового обитателя посетители смогут увидеть уже в ближайшие выходные. Правда, имя ему еще не придумали. Банкиры кличку ему не давали, а работники зоопарка, скорее всего, не станут называть своего подопечного ни Геной, ни Денди, а понаблюдают за его характером и только потом дадут имя.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...