Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Будем считать китайские деньги вместе
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Проект указа о товариществах собственников. Экспроприация отменяется?
    Проект указа «О деятельности товариществ собственников и организации застройщиков» взбудоражил общественность. Ходят слухи, что…


Общество

13 июня ожидаются сильные дожди и грозы

 

По прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки в Беларуси ожидаются дожди, ночью по юго-западу, днем на значительной части территории грозы, сильные дожди, передает БелаПАН.

Ветер переменных направлений 5—10 м/с, в дневные часы при грозах местами шквалистое усиление до 15—20 м/с. Температура воздуха ночью +10—16°С, по северу +6—9°С, днем +14—21°С, на юго-востоке +22—27°С.

В Минске в среду прогнозируется дождь. Утром и днем гроза, временами сильный дождь. Ветер переменных направлений 5—10 м/с, в дневные часы при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +12—14°С, днем +14—16°С.

В последующие двое суток по стране будет облачно с прояснениями. 14 июня на большей части территории кратковременные дожди, местами грозы, сильные дожди. Ветер южный с переходом на северный 4—9 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +8—15°С, днем +15—22°С, по юго-востоку +23—26°С.

В пятницу, 15 июня, на значительной части территории кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер северо-западный 4—9 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +8—15°С, днем +16—23°С.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева