Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Безопасно ли отправлять ребенка в летний лагерь?
    За сезон в среднем 800-900 детей получают в лагерях травмы. Правда, доля тяжелых травм, например, переломов, составляет лишь порядка 10%...
  2. Почему дети-инвалиды в Минске не могут добраться до детского сада?
    Подвоз детей-инвалидов в учреждения образования на специально оборудованном транспорте от места жительства к месту учебы — задача местной власти. Но она игнорируют требования законодательства...

Общество

ПРООН в Беларуси просит СМИ не поддерживать пиратство


Программа развития ООН обратилась ко всем СМИ, на сайтах которых размещена так называемая авторская версия фильма «Выше неба» или ссылки на нее, с предложением не поддерживать видеопиратство. ПРООН выражает уверенность, что позиция социальной ответственности, уважения авторских прав будет донесена до читателей, слушателей и зрителей.

По требованию ПРООН администрация YouTube удалила со своего сервиса размещенную там авторскую версию кинопроекта «Выше неба».

ПРООН еще раз подчеркивает, что «распространяемые г-ном Курейчиком в СМИ заявления о якобы существующей «цензуре» фильма и о каких-либо нарушениях по отношению к нему со стороны ПРООН не соответствуют действительности».

Кинопроект «Выше неба» является социальным продуктом и направлен на привлечение молодых людей к решению проблемы распространения ВИЧ-инфекции, снижение стигмы и дискриминации по отношению к ВИЧ-положительным людям, напоминается в сообщении ПРООН.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...