Общество

Некляев подарил Гигину книгу с автографом за хорошее знание истории


27 июля 1990 года Верховный Совет БССР принял Декларацию о государственном суверенитете. Этот день был объявлен Днем Независимости Беларуси. В 1996 году праздник был перенесен на 3 июля — День освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков.

В связи с этим корреспонденты БелаПАН вместе с известным поэтом, кандидатом в президенты Беларуси на выборах 2010 года Владимиром Некляевым отправились на улицы Минска, чтобы спросить, помнят ли горожане о 27 июля и что для них означает само понятие «независимость».

Одним из участников опроса невольно стал и главный редактор журнала «Беларуская думка», небезызвестный колумнист информационного агентства БелТА Вадим Гигин, который получил в подарок за знание новейшей истории Беларуси книгу, подписанную автором — Владимиром Некляевым.

Оценить материал:
Средний балл - 4.31 (всего оценок: 39)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот чего стоят записные припигандисты, когда нет своего ведущего программы и ножниц редактора. Невнятный лепет. Мы в ж... и это значит - мы великая страна. Смешно и противно. Я голосовал за Некляева. И опять проголосую.
  • Так и думал, что Гигин по возрасту в сопляках ходит. Жертва агитпропа.
  • Наверно поэтому Некляев всё время его перебивал.) А вы заметили,какими "расстроенными" выглядели люди,которые не получили его книжку?)
  • Побитый, посаженый на парашу служивыми, но не введенный императором в сенат, по причине наличия личных ржавшей.
  • Всё время чего-то хотел и ржал Некляев.
  • Вообще то растерянный Гигин был из-за того, что его босс опустил или у него манера такая, каждое слово повторять по нескольку раз?