Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

Суряпина и Башаримова освободили под подписку о невыезде

 

Комитет государственной безопасности Беларуси изменил меру пресечения на подписку о невыезде Антону Суряпину и Сергею Башаримову, обвиняемым в пособничестве незаконному пересечению границы по делу о «плюшевом десанте», передает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Многое чего во времена Даля и Далем не было «откомментировано». Гребенщиков в совковые времена был, таким самовольщиком. Ему было несподручно быть как все, строем ходить в столовую и из, по команде отбой ложиться спать. Хотя многим нравится муштровать до однообразия восприятия мира и персонального лица, отдающего муштровые команды. Но есть и такие самовольщики, которым понраву Гребенщиков и понраву мыслить «метафизическими умопостроениями». Были бы все как все, человечество никогда не отошло бы от первобытнообщинного строя, строя первичного коммунистического совка.
  • НЕТ, снизойдите, не уподобляйтесь Гребенщикову с его метафизическими умопостроениями. :)
  • Угу. Спасибо. Остаётся вариант "БЕСОМАНИЯ"... Но он не употребителен и тем же Далем не откомментирован. :)
  • В данной игре слов ни перевод, ни лингвистика не поможет. Если пытались понять, и то, и это, и все остальное – Ваше сугубо личное дело. Как поняли, так поняли.
  • НЕТ, переведите... А то - лингвистическая путаница. "Бессамо мучо" - это латиноамериканская классика. "бессиемания" - это что-то похожее на страну, что without the Sea... Расшифруйте столь наукоёмкий посыл. Капицу, увы, похоронили, теперь и спросить некого...
  • Итог задержания - продемонстрировано всем, что по резонансному делу у КГБ не хватило профессионализма за месяц разобраться, виновны или нет. А ведь будет ещё вторая серия, когда придётся обвинения снимать.