«Вопрос недели». Что сложнее всего купить для школьника к началу учебного года?

 

До начала нового учебного года остается совсем ничего – неделя. В эти последние дни школяры и их родители озабочены тем, во что одеть, обуть ребенка и положить ему в портфель. Накануне в выставочном павильоне «Белэкспо» открылась выставка-ярмарка «Нашим детям 2012», на которой наблюдалась повышенная концентрация озабоченных пап-мам и их чад. Корреспонденты БелаПАН отправились на выставку, чтобы озадачить посетителей «Вопросом недели»: «Что сложнее всего купить для школьника к началу учебного года?»

«Детскую обувь. Если она кожаная, то стоит в пределах 300 тысяч рублей — это, конечно, дороговато. В остальном же выбор широкий и цены приемлемые».

«На младшую подобрали красивые сарафанчики, юбочки, а вот на старшую в магазинах подобрать не смогли ничего. Вот пришли на выставку — может, что-то будет у частных предпринимателей».

«Наверное, все-таки одежду. С каждым годом фасоны меняются, и я расту. А поскольку вкусы у нас с родителями разные, довольно трудно что-то подобрать».

«Спортивный костюм, наверное. Хочется, чтобы был качественный».

«Брючки — один размер, пиджак — другой. Поэтому искали в разных отделах разных магазинов».


  • Мда... У меня две законных дочери. Уже не школьниц.... Но сегодня Дзяржава обеспокоена снижением рождаемости... Блин, одного Мясниковича на кадрах БТ должны окружать минимум двое-трое работников - заднего плана картинки. Мдя... Совесть потеряна, да и вообще - страна непуганных идиотов...
  • Да, и я беспокоюсь о Коленьке, будучи близко знаком с его мамой, почему-то в не слишком, стремящемся к нулю, освещении событий наших масс-медиа. Ведь АГЛ - не гермафродит. Он же за кадром показал Доренко свои яйца. А предложить гласный показ - всему белорусскому человечеству... Очевидно, слабО... Но Родина, ударно голосуя, должна же знать своих героев, мать-перемать. Кто же откроет эту ржавую консервную банку истины. Не вспомнить ли экранизацию Джерома и +Джерома... Как они, оголодав, раздолбали консервную банку, превратив её в блин... ... Куриный грипп устарел, - впору вспомнить о родильной горячке. Амен! Короче, я вне координат, моё дело постреливать комочками жёванной промокашки в девочку, которая мне нравится.
  • Время модераторов. Пару тем уже порезали, остальное - будем посмотреть. Понимаю. - Государство ведь для народа. Даёшь картинку привесов и удоев.!