Общество

«Вопрос недели». Гей-парад в Минске — вы за или против?


11 октября в Минске завершился ЛГБТ-форум «Гей-прайд-2012». Его участники уже не раз подавали в Мингорисполком заявки на проведение в белорусской столице гей-парада, однако всегда получали отказ. Съемочная группа БелаПАН решила поинтересоваться у минчан, как они относятся к возможности проведения гей-парада в своем городе.

«Я за, потому что это будет смешно и весело».

«Мне без разницы. Ну, проведется и проведется, может, кто-нибудь там себя найдет».

«Однозначно против, потому что это против природы. Меня родители так воспитали».

«Мне все равно».

«Боюсь, что будет драка».

Подробности ответов — в видеоматериале.

Оценить материал:
Средний балл - 2.71 (всего оценок: 40)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Такое ощущение, что все вокруг геи!
  • Я за гетеро-парад!
  • Можно провести этот парад. За ними, глядишь, зоофилы заявку подадут. А там и педофилы подтянутся! Почему бы не провести парад онкобольных?
  • Джентльмены, не сочтите меня извращенцем, бо по жизни обнимал только женщин, которые мне нравились и это мне они позволяли. Но. Давайте смотреть на гомосексуализм и педерастию чуть отвлечённей - как на явление природы. Помню повесть раскрепощённой француженки Эммануэль Арсант "Эммануэль". Я прочёл. Ничего похабного не уловил. Гимн физической любви... Трахаются все со всеми. И жизнь человеческая - так кратка... Пройдёт десяток лет - ты и захотел бы, да "поезд твой ушёл". ... Не отсюда ли рождается праведный гнев...
  • Что такое ГЕЙ парад? ДЕМОНстрация уровня нравственных ценностей данного общества. Если мы согласны с его появлением, значит общество уже готово принять это извращение как норму, значит у многих из нас скоро геи появятся в семье, среди детей или внуков. Почитайте в библии чем были знамениты Содом и Гоморра. Иисус Христос сказал, что мужеложники в царство небесное не войдут, т.е. их место в аду. В словаре Ожегова нет слова гей, есть педераст! Именно пенерасты и навязывают нам свое извращение.
  • Зимми, не забудь Экклесиаста. Он поинтересней будет.