Белорусы оказались «хреновее» россиян чуть ли не на полтора сантиметра!

Новое исследование ирландских ученых, посвященное вычислению средней длины эрегированного полового члена мужчин разных стран, показало, что…

 

Новое исследование ирландских ученых, посвященное вычислению средней длины эрегированного полового члена мужчин разных стран мира, показало, что по сравнению с прошлым годом показатели несколько изменились. И у белорусских мужчин показатель довольно-таки приличный – в среднем 14,63 см! Он стабильно держится на этом уровне, хотя у соседей есть нестабильность. Например, россияне хотя и остались в числе обладателей пенисов скромного размера, все же средняя величина замеров этих органов "подросла" на 0,09 см, пишет newsru.com.

В прошлогодней статье специалисты Австралийского национального агентства здоровья и благосостояния намерили российским мужчинам в среднем 13,21 см (слабаки!). Профессор Ольстерского университета Ричард Линн получил данные о средней величине пениса мужского населения РФ в 13,3 см. В этой же группе вместе с россиянами остались жители Австралии (они сравнялись с россиянами, улучшив результат с 13,2 см до 13,3 см) и американские мужчины (13 см, в прошлом году было 12,9 см).

Замеры половых органов мужчин 113 стран мира Ричард Линн опубликовал в сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences, сообщает NEWSru Israel.

В числе лидеров по этому показателю по-прежнему африканцы. Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см). На втором месте оказались эквадорцы (17,8 см), на третьем - жители Ганы (17,3 см). При этом только замеры бронзовых призеров остались такими же, длина пенисов лидеров рейтинга и эквадорцев увеличилась на 0,1 см (с 17,93 см и с 17,7 см соответственно).

В новом исследовании изменилась расстановка лидеров среди жителей стран Европы. Если в прошлом году первыми были венгры со средними пенисами в 16,1 см, то теперь их потеснили исландцы (16,5 см). Самыми короткими половые члены в этой группе оказались у румын (12,7 см).

Длина пениса среднего израильтянина составляет 14,38 сантиметров, сообщает NEWSru Israel. В Ливане этот показатель находится на уровне 16,82 см, в Египте среднестатистический пенис - размером 15,69 см, в Палестинской автономии - 15,08 см, в Иране и Ираке - по 14,55 см. У мужчин Турции средняя длина полового органа - 14,11 см, Саудовской Аравии - 13,8 см, Йемене - 12,72 см.

По данным опубликованной статьи, жители Великобритании в среднем имеют пенисы по 14 см, французы - 13,5 см. Средняя длина члена в Италии и Нидерландах - 15,74 сантиметра, в Швеции - 14,98 см, в Греции - 14,73 см, в Германии - 14,48 см.

Среди жителей бывшего СССР лидерами по длине пенисов являются грузины (16 см), у среднестатистического жителя Беларуси длина члена - 14,63 см, а у украинца - 13,97 см.

По традиции замыкают рейтинг мужчины стран Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока. В Китае средняя длина пениса составляет всего 11 сантиметров, в Индии и Таиланде - 10 см, а в Корее - 9,7 см.

Тема размера половых органов мужчин не перестает волновать ученых. Они не только регулярно замеряют пенисы, но и пытаются установить закономерности между этим показателем и разными сферами человеческой деятельности. Ранее вычислялись соответствия между величиной половых органов и уровнем IQ.

А в прошлом году финские ученые обнаружили, что объем ВВП имеет зависимость от длины полового члена мужчин, проживающих в стране, в виде перевернутой буквы U (inverse U-shaped). То есть страны, мужчины которых обладают органом средних размеров, имеют тенденцию быть экономически развитыми, а страны, где размер "достоинства" слишком велик или слишком мал, сравнительно бедны.

 


  • { А в прошлом году финские ученые обнаружили, что объем ВВП имеет зависимость от длины полового члена мужчин, проживающих в стране, в виде перевернутой буквы U (inverse U-shaped). } придурки... но повод постебаться. Хорошо, мой член соразмерен по габаритам таковому у жителя Конго...18 см есть. И что из этого следует? - По-моему - ничего. И нет никакого повода такие темы выводить в область массовых обсуждений. Лучше это обсуждать в узком кругу физиологов. ... Что есть тут сказать вернувшемуся с поля механизатору или лоярке, оторвавшейся от вымени? - Придурки вы! Идите, блин, мою Зорьку подоите. ... А вопросы габаритности члена - вообще ввергнут их в культурологический ступор... ... Не являюсь вечно краснеющей невинной девушкой, но доля приличий мне присуща...
  • Да, и предлагаю дальнейшие публикуемые планы пятилетки сопровождать логотипом в виде перевёрнутой буквы U...
  • Иван Петров
    ВВП России за 5 лет сильно усох. Пойду, своего померю, эхе-хе-хеюшки...