Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Очереди в поликлиниках могут только удлиниться
    В наступившем году проблемы здравоохранения не только не исчезнут, но могут усугубиться, считает эксперт...
  2. Звезды говорят: власти пойдут на непопулярные меры, а доллар вырастет до 14 600 рублей
    2014 год — время профессионалов и ярких лидеров в политической жизни Беларуси…

Общество

Гороскоп-2013. Хороший год для перемен


Naviny.by поздравляют своих читателей с Новым годом и предлагают прогноз от астролога Владимира Васюка. Пусть сбудутся только хорошие предсказания!


ОВЕН

Жизнь будет удивлять неожиданными поворотами судьбы, резкими переменами и яркими событиями. Самое главное для вас — не терять веру в себя, когда другие ее потеряли. В этом году вы будете в центре внимания окружающих, а также образцом для подражания родным, близким, друзьям и знакомым. Многие надежды и мечты, касающиеся личной жизни, сбудутся.

На работе возможны хорошие перемены, если вы сможете находить общий язык с коллегами и начальством. Вместе с единомышленниками и друзьями вы будете способны на великие дела. Отличный год для начала собственного бизнеса. Любовь и отношения с противоположным полом не будут терпеть компромиссов. Нельзя выдавать действительное за желаемое, путать истинные чувства с жалостью или влюбленностью.


ТЕЛЕЦ

Год медленного движения вперед к намеченным целям. Самое главное, чтобы эти цели были, а вы их осознавали. События предстоящих двенадцати месяцев будут похожи на лестницу в небо, по которой вы либо взбираетесь наверх, либо идете вниз. Для движения вперед потребуются усилия.

В карьере и работе многое будет решать личная инициатива, умение взять на себя груз ответственности в самые критические моменты жизни коллектива. Не стоит бояться перемен в семье, личной жизни: они неизбежны. Если сможете выбрать роль лидера, получите шанс построить отношения с родными и близкими так, как считаете нужным.

Постоянное внимание потребуется вашему здоровью. Легче не допускать проблем, чем тратить время и деньги на их устранение. К многих Тельцов будет шанс хорошо заработать. В обществе будут востребованы их практицизм, умение медленно, но неуклонно идти к намеченным целям.


БЛИЗНЕЦЫ

Нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Этот год будет богат на хорошие возможности. И если ничего существенного не произойдет, то знайте, что вы упускаете много благоприятных шансов улучшить свою жизнь. Хорошие перемены будут на работе и в бизнесе. Начальство не только обратит на вас внимание, но и даст возможность проявить себя в сложных и ответственных проектах.

Любовь не потребует серьезных жертв. Самая главная и необходимая жертва будет состоять в хорошем отношении к родным, близким, любимым. Нужно просто не жалеть времени на семью и отношения с противоположным полом.

Хорошие возможности заработать могут создать основу для улучшения жилищных условий, покупки недвижимости. Появится реальный шанс для путешествий, поездок, которые окажут сильное влияние на ваши взгляды и на ваше ближайшее будущее.


РАК

Позитивных перемен будет становиться все больше и больше день от дня. Самое главное для вас — делать каждый день что-то, что приближает воплощение планов, намерений и мечтаний в жизнь. Закон постоянных усилий будет самым важным для прогресса в наступающем году. Возможны серьезные перемены в карьере. Движение по служебной лестнице будет поддержано друзьями.

Многие Раки окажутся на волне популярности. Судьба даст много авансов в виде положительных перемен и событий, успеха и везения. Исход перемен зависит от того, как вы распорядитесь полученным. Правильно распорядиться значит — приумножить тот уровень гармонии и красоты, который был создан до вас. Один из лучших годов для того, чтобы полностью поменять свою жизнь. Преград для этого минимум. Поэтому, от вас потребуется немногое — действия и решимость сделать свою жизнь лучше.


ЛЕВ

В 2013 году лучше всего быть прагматиком, поступками которого управляет разум, а не эмоции и чувства. Жизнь будет сродни шахматной партии. Ваш выбор — сыграть ее красиво или дать возможность вступить в нее другим. Самая важная задача на работе и в бизнесе — укрепить тылы и сохранить достигнутое.

Придется много помогать друзьям, знакомым, родным и близким. Семейная жизнь потребует быстрой и молниеносной реакции на складывающиеся реалии. Помните, что не только будни, но и праздники играют большую роль во взаимоотношениях. Умение сделать жизнь любимых и близких более яркой и насыщенной окажется основным фактором успеха в этой сфере жизни.

Планеты и звезды предоставят шанс хорошо заработать. Но может остро встать вопрос: как распорядиться свободными деньгами и куда вложить их.


ДЕВА

В этом году мысль будет определять направленность и характер развития событий. Поэтому очень важно научиться правильно думать, что означает — думать позитивно. Умение видеть лучшие возможности прогресса и роста понадобятся для карьеры и работы. В зависимости от того, как вы оцениваете себя, и будут оценивать вас сослуживцы и начальство. В этом году можно потратить много сил на борьбу с несуществующими проблемами, если не видеть четко свои цели и задачи. Тем не менее, звезды обещают хорошие заработки.

Семья и личная жизнь будут требовать немногого — умения оказывать помощь и поддержку близким и родным, присутствия и участия в их жизни.

Больше всего внимания потребует собственное здоровье. Если не уделять ему времени, то риск неожиданного и существенного ухудшения будет очень большим.


ВЕСЫ

События года будут парадоксальными и непредсказуемыми. Жизнь даст массу возможностей преуспеть. Взамен потребует умения идти до конца. Поэтому, если взялись за какое-нибудь дело, постарайтесь довести его до логического завершения. Без этого достигнуть успехов в работе и бизнесе будет проблематично.

Настало время увидеть в родных и близких друзей и единомышленников, а не врагов. Родственные узы могут послужить хорошей основой для начала семейного бизнеса. Именно родственники помогут решить многие проблемы личной жизни и взаимоотношений с противоположным полом.

Вторая половина года принесет улучшение материального благосостояния. Представится шанс путешествий за рубеж. Самые важные перемены произойдут в мировоззрении и будут связаны с осознанием того, что вы можете гораздо больше, чем представляете себе.


СКОРПИОН

Чтобы жизнь складывалась хорошо, нужно немногое — умение вовремя отказаться от прошлого и быстрее других использовать себе на благо новые реалии сегодняшнего дня. Скорость движения вперед будет зависеть от того, насколько хорошо вы понимаете настоящее. Если в первой половине года постараетесь защитить свои позиции в карьере и работе, то во второй вас может ожидать значительный прогресс и рост.

В личной жизни ревность может разрушить все то, что вы создавали годами. Вместо нее звезды советуют обзавестись умением вовремя приходить на помощь любимым, близким. Причем потребуется не столько материальная, сколько психологическая поддержка тех, кто живет рядом с вами. События этого года существенно изменят ваше мировоззрение, взгляды на самого себя так, что к концу его вы осознаете — непреодолимых препятствий и неразрешимых проблем не бывает.


СТРЕЛЕЦ

Планеты и звезды будут склонять к осторожности. Нельзя слишком активно рваться вперед и в то же время не стоит упускать возможностей, которые предоставит вам жизнь. В карьере и работе многое будет зависеть от умения договориться с начальством. Придется общими с коллегами усилиями отстаивать ваши личные интересы.

Семья и личная жизнь потребует решительных действий. Не обещания и красивые слова будут играть роль, а поступки. Бездействие и нежелание решать задачи создают основу для проявления проблем. Несмотря на хорошие возможности заработать, все же в этом году придется экономить.

Глобальные проекты, которые задумали ваши родные, близкие, могут потребовать немало средств и времени для своего осуществления. Самое главное в 2013 году — избавиться от страха что-либо менять. Именно он парализует нашу волю и не дает возможности увидеть свет в конце туннеля.


КОЗЕРОГ

В будущем году все будет зависеть от вас. Пришло время, когда другого лучшего дня для перемен, кроме дня сегодняшнего, не будет. Счастье и успех созидаются в настоящем. Постарайтесь каждый день находить что-то хорошее, и тогда из этого родятся очень большие возможности для прогресса и роста. В бизнесе и работе ваши идеи и стремления будут встречать препятствия. Но они не будут исходить от начальства или коллег. Их суть в вашем неверии в позитивный исход событий.

Личная жизнь и отношения с противоположным полом потребуют романтических элементов. Постарайтесь сделать все, чтобы любимые и близкие сердцу люди почувствовали на деле хорошее отношение к ним. Здоровье и физическое самочувствие в следующем году будет зависеть от таких элементарных вещей, как правильное питание, ритм сна и бодрствования, труда и отдыха.


ВОДОЛЕЙ

Нельзя думать, что жизнь обязана вам давать шансы на благополучие и успех. Нужно делать их сегодня и сейчас. Именно в этом году все будет зависеть от вас самих. Пришло время быстрого движения вперед к намеченным целям. Но в зависимости от видения себя будет зависеть и скорость этого движения. Если вы хозяин своих мыслей и поступков, то возможны огромные достижения. Если вы привыкли видеть себя жертвой рока и судьбы, то перемены могут быть не лучшими. Поэтому нужно стать хозяином самого себя, а не рабом стереотипов, вредных привычек и устаревших взглядов на мир.

Отличный год для активных действий в работе и бизнесе. Перемены желательно осуществлять не самостоятельно, а с группой единомышленников, близких по взглядам и духу людьми. Но личная жизнь потребует внимательности и осторожности. Диалог и умение идти на компромисс будут важнейшими факторами успеха в этой сфере жизни.


РЫБЫ

То, что творится у вас в голове, то и будет происходить с вами в повседневной жизни. Мысль материальна, и события есть лишь отражения ваших мечтаний, устремлений и взглядов на окружающую действительность. Поэтому позитивное и упорядоченное мышление будут основой для достижений и успехов в предстоящем году. Позитивное — значит способное видеть лучшие варианты развития событий. Упорядоченное — значит способное видеть главное именно в настоящем, сегодня и сейчас.

События в карьере и работе будут развиваться по позитивному сценарию, если вы перестанете перекладывать ответственность на других людей. Все, что можете делать сами, делайте сами.

Личная жизнь и отношения с противоположным полом потребуют взвешенных решений. Если желаете получить шанс на счастливое настоящее и будущее, давайте его тем, кого любите и кто живет рядом с вами.

Не удивляйтесь, если к концу года получите гораздо больше, чем рассчитывали.

 

Владимир ВасюкВладимир Васюк — профессиональный астролог с 15-летним стажем. Имеет два высших образования: биологическое и экономическое. В 1997 году закончил Центральную астрологическую академию в Москве, в 2001 году — AAAC (Australian Academy of Astrology & Cosmobiology). Сфера интересов — мировая и бизнес-астрология.


Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Хочу пожелать в наступающем НОВОМ 2013 ГОДУ каждому из нас, граждан Беларуси и ее гостей, а также нашей стране в целом - ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Интересные Факты

Загрузка ...