Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Свиной грипп уже в Гомеле
    Вместе с тем, по неподтвержденным данным, свиным гриппом болели некоторые жители Октябрьского района. В районном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья опровергают данную информацию, как и сообщения о смерти пациентов от вирусной пневмонии
  2. Еще семи белорусам присвоено звание праведников народов мира
    Число белорусов, названных праведниками народов мира, выросло до 799 человек.


Общество

Минсвязи организует дискуссии по вопросам дальнейшего развития связи в Беларуси

 

Министерство связи и информатизации изучит общественное мнение и организует дискуссии на общественном совете и специализированных форумах в глобальной сети интернет по вопросам дальнейшего развития связи в Беларуси.

Такую задачу поставил министру связи и информатизации Николаю Пантелею вице-премьер правительства Анатолий Калинин 4 февраля на заседании коллегии министерства.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу правительства, Калинин отметил необходимость повышения имиджа Минсвязи как лидирующего государственного органа по освоению передовых технологий.

На коллегии рассмотрены итоги выполнения социально-экономического развития отрасли за 2012 года, задачи по выполнению прогнозных показателей 2013 года и заслушаны отчеты руководителей организаций о выполнении бизнес-планов развития.

Пантелею поручено уделить больше внимания кадровой работе в отрасли, внедрению новых проектов в области информационно-коммуникационных технологий.

Даны также поручения по расширению применения электронного правительства и касающиеся особенностей переходного периода с аналогового на цифровое телевизионное вещание.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева