В Минске цены на розы выросли до 60 тыс. рублей за штуку

 

Цены на розы в Минске взлетели до Br60 тыс. за штуку в зависимости от диаметра бутона и длины стебля, сообщили БЕЛТА в цветочных магазинах белорусской столицы.

Подорожали и другие виды цветочных растений. Так, тюльпаны сейчас стоят от Br20 тыс. за штуку. Чтобы подарить корзину цветов, мужчине придется раскошелиться минимум на Br400-500 тыс. При этом за день до Международного женского дня цветы еще подорожают, заверили продавцы.

К 8 Марта подготовились развлекательные заведения Минска. В преддверии праздника большинство минских ресторанов и кафе разработали для посетителей насыщенные шоу-программы. Чтобы зарезервировать столик в ресторане, необходимо внести предоплату. В целом праздничный вечер в ресторане может обойтись в Br1 млн. с человека. В него входит набор из трех блюд и шоу-программа до поздней ночи.


  • ПОДУРЕЛИ
  • Рост цен стимулирует трудовые ресурсы на выгодное занятие. Это при рыночных отношениях в обществе. А при отношениях правительств Мясниковича-Лукашенко - это спекуляция и неспособность регулировать такие торговые общественные отношения.