Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Где больше власти, там меньше женщин. Дискриминация в высшем образовании
    Гендерное неравенство в сфере высшего образования еще более заметно, чем в целом в Беларуси…
  2. Православная церковь возвращает свои земли в Полоцке
    Полоцкая епархия выкупает дом за домом, чтобы создать возле Спасо-Евфросиниевского монастыря церковный квартал…


Общество

За прошедшие сутки в Минске произошло более 160 ДТП, жертв нет

 

За прошедшие сутки в Минске произошло более 160 дорожно-транспортных происшествий, что больше, чем обычно, но меньше, чем во время снегопадов в декабре-январе. Обошлось без человеческих жертв, пишет БелаПАН.

Как сообщили в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома, сотрудники столичной Госавтоинспекции работали круглосуточно в усиленном режиме: оформляли ДТП, помогали коммунальным службам в расчистке дорог, взаимодействовали с МЧС.

16 марта по поручению оперативного штаба, созданного в правительстве, для автомобилистов временно закрыты выезды из Минска по всем направлениям. Выехать из города можно будет только по экстренным причинам при возможности дальнейшего движения. Въезд же в Минск осуществляется в обычном режиме.

Также временно запрещено движение грузовых автомобилей по МКАД, кроме специальной уборочной техники. А на отдельных участках МКАД временно ограничена скорость движения до 60 км/ч.

Столичная Госавтоинспекция настоятельно рекомендует воздержаться от поездок на личном транспорте и не оставлять свои машины вдоль проезжей части, чтобы не создавать препятствий для снегоуборочной техники. В противном случае они будут немедленно эвакуированы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева