Общество

Охлобыстин добрался до Минска и провел «Духовные беседы»

 

Российский актер, сценарист и священник Иван Охлобыстин все-таки добрался до белорусской столицы и 16 марта провел запланированный творческий вечер.

Напомним, из-за непогоды его самолет вместо Минска приземлился в Гомеле, а когда артист пытался добраться в Минск наземным транспортом, то из-за сильного снегопада застрял с большой пробке недалеко от Марьиной горки.

Творческий вечер Охлобыстина был запланирован на 15 марта, но через 20 минут после начала концерта Иван был лишь в 50 километрах от Минска, а через час публику попросили разойтись. Встречу перенесли на сутки

«Самый главный человек на дороге — это водитель грейдера, а все остальные кучкой бьются», — поделился Охлобыстин впечатлениями о поездке в интервью телеканалу ОНТ. Он также отметил, что у белорусов хорошо проявлена «готовность людей к жертве».

«Духовные беседы» 16 марта Охлобыстин начал со слов: «Я понял, почему вы выстояли в Великую Отечественную». После творческой встречи актёр направится на Минский железнодорожный вокзал, и в Москву вернётся поездом.

Видео ОНТ

Оценить материал:
Средний балл - 4.43 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева