Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

В Минске девушка умерла после пластической операции


Представители Октябрьского районного отдела Следственного комитета проводят проверку по факту гибели 23-летней Юлии Кубаревой. После пластической операции коррекции формы носа в столичном коммерческом медицинском центре 27 марта пациентка не пришла в сознание.

Четыре недели Юлия Кубарева провела в коме. Медики 4-й городской клинической больницы сделали всё, чтобы ее спасти. К сожалению, не удалось. На днях родители простились с единственной дочерью, сообщает ОНТ.

По словам родственников, операция вместо положенных полутора-двух часов длилась почти три. Хирург после вмешательства уехал сразу, анестезиолог заглянул к девушке в палату, пояснив, что будить её не надо — проснётся сама. Ночью медсестра центра, не видя улучшения состояния пациентки, вызвала врачей, и девушку доставили в реанимацию 4-й городской больницы, где она находилась в коме четыре недели.

Сейчас причины, приведшие к смерти девушки, выясняет следствие.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева