Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учеба как защита от кризиса
    Хлебное ремесло — по ценам 2014 года со скидкой!
  2. Белорусские интернет-пользователи жалуются на репетицию парада
    Минчане недоумевают: зачем перекрывать движение транспорта, когда люди едут по домам с работы…


Общество

БГУ начал прием заявок на участие в конференции по информационно-технологическому обеспечению образовательного процесса

 

Белорусский государственный университет 5 сентября начал прием заявок на участие в Международной интернет-конференции «Информационно-технологическое обеспечение образовательного процесса современного университета», которая пройдет в конце ноября, передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу вуза.

Интернет-конференция пройдет в БГУ во второй раз, и на ней будут обсуждаться вопросы, касающиеся качественной и современной информационно-компьютерной подготовки студентов, проблемы, возникающие в процессе информатизации университета и разработки стандартов оформления электронных учебных пособий в соответствии с современными методическими требованиями и т.д.

В рамках конференции будут работать пять виртуальных секций. Видеотрансляция итогового заседания с участием председателей секций, по предварительной информации, пройдет 30 ноября.

Все присланные участниками доклады после рассмотрения программным комитетом будут размещены на сайте конференции http://conference.bsu.by. В то же время авторы смогут доработать свои доклады до 28 ноября.

Участие в конференции бесплатное. По итогам онлайн-форума планируется публикация всех материалов в электронном издании с присвоением индекса ISBN. Сборник будет размещен в открытом доступе в электронной библиотеке БГУ, отметили в пресс-службе.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева