Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Где больше власти, там меньше женщин. Дискриминация в высшем образовании
    Гендерное неравенство в сфере высшего образования еще более заметно, чем в целом в Беларуси…
  2. Православная церковь возвращает свои земли в Полоцке
    Полоцкая епархия выкупает дом за домом, чтобы создать возле Спасо-Евфросиниевского монастыря церковный квартал…


Общество

«За многолетнюю плодотворную работу» Лукашенко объявил благодарность Щеткиной

 

Александр Лукашенко объявил благодарность министру труда и социальной защиты Марианне Щеткиной.

Соответствующее распоряжение глава государства подписал 19 ноября, передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу президента.

Как говорится в сообщении пресс-службы, этой награды она удостоена «за многолетнюю плодотворную работу, значительный личный вклад в формирование и реализацию государственной социально-экономической политики».

Марианна Щеткина родилась 20 ноября 1958 года на острове Кильдин Мурманской области. В 1982 году окончила Ленинградский государственный университет им. Жданова по специальности «физика», в 2007 году — Академию управления при президенте Республики Беларусь по специальности «государственное управление социальной сферой».
С 1982 года по 1985-й работала инженером производственного объединения «Интеграл» затем — учителем физики, заместителем директора школы, директором школы, начальником управления образования администрации Фрунзенского района Минска. С 2003 года по 2005-й — заместитель главы администрации Ленинского района Минска, с 2005 года по 2007-й — председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.
С 2007 года работала в должности заместителя министра, первого заместителя министра труда и социальной защиты. С 4 декабря 2009 года — министр труда и социальной защиты Беларуси.

Оценить материал:
Средний балл - 1.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева