Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Купил новый компьютер? Старый отдай в музей!
    Большинство региональных музеев о современной оргтехнике могут только мечтать…
  2. Жарко: импортные лекарства никто не запрещает
    Если лекарственное средство зарегистрировано у нас в стране, оно имеет право на хождение...

Общество

С понедельника в Беларуси похолодает

 

По информации Республиканского гидрометеоцентра (pogoda.by), в субботу, 23 ноября, погодные условия будут определять атмосферный фронт и влажная теплая воздушная масса. На большей части территории страны пройдут дожди. В ночные и утренние часы во многих районах, днем местами сгустится туман. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +2—7°C, днем +4—9°C.

В воскресенье, 24 ноября, характер погоды существенно не изменится. Временами будут идти дожди. Ночью и утром местами образуется туман. Ветер южной четверти умеренный. Температура воздуха в течение суток суток +2—8°С, днем по югу местами до +10°С, пишет БелаПАН.

В понедельник, 25 ноября, на территорию Беларуси со Скандинавского полуострова сместится атмосферный фронт, вслед за которым начнет поступать холодный воздух арктических широт. Это обусловит резкое изменение погоды. Временами пройдут дожди, утром и днем переходящие в мокрый снег. По северо-западной половине местами образуется гололед, на отдельных участках дорог — гололедица. Ветер переменных направлений умеренный, утром и днем местами сильный порывистый. Температура воздуха в течение суток от -2°С по северо-западу до +8°С по юго-востоку страны.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...