Три года после Площади. Почему не сбылось предсказание?

«Лукашенко потеряет власть, ему осталось три года…». Примерно такими словами на российских телеканалах почти три года назад описывали...

«Лукашенко потеряет власть, ему осталось три года…». Примерно такими словами на российских телеканалах почти три года назад описывали будущее вновь победившего на выборах бессменного белорусского президента со ссылкой на ясновидящих и экстрасенсов. Обещанные три года, считай, прошли, а Александр Григорьевич хоть и «наелся президентства», но пока ничто не предвещает его ухода. Так в чем дело?

Корреспондент интернет-газеты Naviny.by связался по телефону с ясновидящей Галиной Багировой, чтобы выяснить, кто же в этом вопросе маху дал.

Галина Багирова

Багирова Галина Ислямовна. Родилась в 1958 году в Баку, по образованию актриса, окончила актерский факультет Бакинского университета. Известность в России получила после участия в проекте телеканала ТНТ «Битва экстрасенсов». Позиционируется как ясновидящая-поисковик. В СМИ также упоминается, что она предсказала московский смог и трагедию на Саяно-Шушенской ГЭС.

Галина Ислямовна 26 декабря 2010 года в воскресной программе российского телеканала ТВЦ «В центре событий с Анной Прохоровой» описала человека, который сменит Лукашенко.

«На его место встанет совершенно другой человек. Он даже внешне другой. Он помоложе, внешне у него не такие острые черты, у него более округлые черты лица, более интеллигентный человек», — предсказывала тогда Галина Багирова.

В передаче отмечалось, что «другие экстрасенсы были с этим согласны. Все они назвали один и тот же срок, когда это произойдет — три года».

Возможно, как это иногда бывает, не совсем правильно были поняты и расшифрованы слова людей с особыми способностями.

Предварительно журналист связался с ясновидящей по электронной почте. Были заданы вопросы: Ваши слова остаются в силе? Или происходит некоторая корректировка по времени, о которой знают лишь люди, обладающие таким даром как вы?

В ответном письме Галина Багирова дала согласие поговорить на эту тему и сообщила номер своего телефона. Дозвониться удалось с третьего раза:

— Дело в том, что интервью они исказили, я срок не давала, — сказала ясновидящая.

— Вы описали нового человека, который придет…

— Да, я описывала, но не срок, не три года, это неправда. Три года уже прошло, во-первых, тогда еще (неразборчиво) не было, когда я предсказывала? Была чуть-чуть неспокойная ситуация, да?

— Да, была и очень даже неспокойная для нас…

— Но сейчас еще больше, чем тогда?

— Нет, у нас сейчас все тихо и спокойно. Это в Украине все кипит…

— Понятно. Вы сейчас хотите знать по своему президенту?

— Да, если это возможно.

— Это надо смотреть, три года это неправда… Когда я увидела, что они так собрали кадры… Три года было сказано совершенно о другом. Ну а то, что было описание другого человека, это да.

— И когда этот человек придет?

— Я могу посмотреть ситуацию. По поводу Беларуси, да?

— Да, интересует, прежде всего, Беларусь.

— Я посмотрю и через несколько дней с вами свяжусь. Это важно только для вас?

— Нисколько не сомневаюсь что это важно для очень многих людей.

В короткой беседе Галина Илясовна поинтересовалась: сколько лет Лукашенко находится у власти, ценами и качеством продуктов. Наверное, эта информация очень важна, чтобы посмотреть в будущее.

Женщина честно призналась, что уже давно не делала политических прогнозов. Но она нисколько не сомневается, что ее давний прогноз относительно «нового Советского Союза, который собирает Путин», обязательно сбудется. «Союз будет, в новой форме, но будет, — сказала ясновидящая и добавила. — Чтобы не зависеть от Америки».

Подождем нового уточненного прогноза от ясновидящей. А что нам остается?


  • «Лукашенко потеряет власть, ему осталось три года…». Примерно такими словами на российских телеканалах почти три года назад описывали будущее вновь победившего на выборах бессменного белорусского президента со ссылкой на ясновидящих и экстрасенсов. Обещанные три года, считай, прошли, а Александр Григорьевич хоть и «наелся президентства», но пока ничто не предвещает его ухода. Так в чем дело? Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2013/12/19/ic_articles_116_183992/
  • [quote="shlema [email protected]"]shlema [email protected] 01.01.2014 // 19:17[/quote] Иуда на кремлевском содержании и здесь нагадил...
  • [quote="bar-bos"]Иуда на кремлевском содержании и здесь нагадил...[/quote] Здесь не Иуда нагадил, он библейский персонаж, а подгадили Звезды с предсказателями:[quote="shlema [email protected]"]«Лукашенко потеряет власть, ему осталось три года…». Примерно такими словами на российских телеканалах почти три года назад описывали будущее вновь победившего на выборах бессменного белорусского президента со ссылкой на ясновидящих и экстрасенсов. Обещанные три года, считай, прошли, а Александр Григорьевич хоть и «наелся президентства», но пока ничто не предвещает его ухода. Так в чем дело? На президента даже Звезды не могут влиять. Они выстроились так, что: [quote="shlema [email protected]"]«Лукашенко потеряет власть, ему осталось три года…».[/quote] А он взял и не послушал их и не потерял власть.
  • [quote="shlema [email protected]"]Иуда на кремлевском содержании и здесь нагадил...[/quote]
  • [quote="brook"]Иуда на кремлевском содержании и здесь нагадил...[/quote] И как же он нагадил?
  • Кто-то будет радоваться, когда Лукашенки не станет, вот пример http://proarenda.com/opinion/chto-vy-budete-chuvstvovat-kogda-uznaete-chto-lukashenko-poteryal-upravlyaemost-stranoi-i-li , а кто-то и поплачет.По Сталину и корейскому вождю ведь тоже плакали!