Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: затмение, год 21-й
    «Солнечное затмение вывело на улицы Минска больше людей, чем предыдущий день воли»...
  2. «Быть полной не страшно». Обнаженные модели plus size всколыхнули белорусское общество
    Журнал «Таймер» опубликовал первую белорусскую фотосессию с моделями plus size...


Общество

Лукашенко: нынешнему поколению чекистов в полной мере присущи профессионализм и целеустремленность

 

Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав, ветеранов органов государственной безопасности Беларуси с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов госбезопасности, сообщает БЕЛТА.

«С момента создания белорусской спецслужбы она ежедневно решает ответственные задачи по защите национальных интересов страны от внешних и внутренних угроз, обеспечению ее суверенитета и социально-политической стабильности в обществе. Эта работа требует большого профессионализма, целеустремленности и мужества, что в полной мере присуще нынешнему поколению чекистов», — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко передал самые теплые поздравления сотрудникам военной контрразведки, которая в эти дни отмечает свое 95-летие, а также ветеранам органов госбезопасности, чей жизненный путь является примером беззаветного служения Отечеству.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Присоединяюсь, желаю всем пенсионерам устроиться в новенькие, чистенькие супермаркеты, двери открывать там, за воришками наблюдать, ведь ваш любимый кормилец так забил на вас, что вы бегаете как собачки и ищете работу, которая позволит вам опять абсолютно не работать. Наш кадровик когда вы приходите устраиваться на работу, улыбается вам также как и вы улыбались людям которых хотели уничтожить. Как вы к людям, так и люди к вам. Почаще говорите громко и вслух что вы чекисты и вы ощутите искреннее отношение людей к вам.
  • вам персональный привет от Лаврентия Берии и Лаврентия Цанавы.....
  • > а также ветеранам органов госбезопасности, чей жизненный путь является примером беззаветного служения Отечеству 1)www.google.by (www.google.сом ці .ру 2) images (изображения) 3) ЧК і у рэзультатах пошука мы пабачым "беззаветное служеніе" (
  • > а также ветеранам органов госбезопасности, чей жизненный путь является примером беззаветного служения Отечеству ЯКОЙ АЙЧЫНЕ??!!
  • И где же ты увидел проблему профессионализма,может покажешь если такой умный?
  • «С момента создания белорусской спецслужбы она ежедневно решает ответственные задачи по защите национальных интересов страны от внешних и внутренних угроз, обеспечению ее суверенитета и социально-политической стабильности в обществе. Эта работа требует большого профессионализма, целеустремленности и мужества, что в полной мере присуще нынешнему поколению чекистов», — говорится в поздравлении. Еще бы! Поэтому и Плошча не Майдан.