Лукашенко встретится с руководителями белорусских СМИ

 

21 января Александр Лукашенко проведет встречу с руководителями крупнейших белорусских средств массовой информации.

Как сообщила БелаПАН пресс-служба президента, на встречу приглашены руководители как государственных, так и негосударственных СМИ. Глава государства ответит на "актуальные вопросы, волнующие общественность".

Мероприятие пройдет во Дворце Независимости.

Телеверсия мероприятия выйдет в эфир в 21.00 на основных белорусских каналах.

По неофициальным данным, на встречу приглашены председатель НГТРК Геннадий Давыдько, гендиректор телеканала «СТВ» Юрий Козиятко, руководитель телеканала «ОНТ» Григорий Кисель, гендиректор государственного информационного агентства БЕЛТА Дмитрий Жук, директор негосударственной информационной компании БелаПАН Алесь Липай, основатель портала TUT.BY Юрий Зиссер, главные редакторы «Советской Белоруссии» Павел Якубович, Издательского дома «Звязда» Александр Карлюкевич, негосударственной газеты «Прессбол» Владимир Бережков, еженедельника «Аргументы и факты» в Беларуси» Игорь Соколов, директор представительства в Беларуси Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Владимир Перцов.


  • Встречи становятся ежемесячными и всё менее информационными всё более пропагандистскими.
  • sp
    Прошу журналиста Белапан задать Лукашенко такой вопрос (по поводу так широко рекламируемой "социальной ориентации"): -Что это за "социально ориентированное государство, в котором инвалиды с детства получают пенсии НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА"? (так называемые"социальные", при нехватке стажа) Очень был бы интересен ответ Лукашенко ))))
  • 13
    Когда берут интервью у Зиссера относительно политической системы в стране, не стоит забывать его вхожесть в число "достойных" корреспондентов.