Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Усатый нянь. Почему мужчины не спешат на работу в детский сад?
    Причина, по которой мужчины не задерживаются в детских садах — низкая зарплата и стереотипы, что только женщина может справиться с воспитанием ребенка…
  2. Генсек МКП шокирована дискриминацией профсоюзов в Беларуси
    «Я была удивлена последствиями декрета № 9, который касается фактически принудительного труда»...


Общество

Белорусские пограничники для охраны границы с Украиной получат от ЕС новые внедорожники


Закупка новых внедорожников, тепловизоров и другого оборудования предусмотрена проектом «Повышение эффективности охраны зеленой и водной государственной границы между Республикой Беларусь и Украиной» («СУРКАП»), который реализуется при поддержке Евросоюза.

На первой фазе проекта украинским и белорусским пограничникам закупили 2 катера, 5 внедорожников и 11 тепловизоров. Вторая фаза, стартующая в апреле-мае 2014 года, позволит закупить еще больше техники. Ее бюджет — 5 млн. евро.

«Мы очень удовлетворены нашим сотрудничеством, и это хорошо иллюстрирует количество проектов, которые мы реализовали совместно», — сказала замначальника операционного отдела представительства Евросоюза в Беларуси Аудроне Урбанавичуте.

Она поблагодарила белорусских партнеров проекта, в том числе Госпогранкомитет, передает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • надеюсь, будут защищать персонально - вас, Солнцеподобного, Пефтиева, Чижа, Ермошину с Петькой. Возьмут всех под охрану и будут защищать, лет двадцать-тридцать. Чтоб наверняка.
  • «Мы очень удовлетворены нашим сотрудничеством, и это хорошо иллюстрирует количество проектов, которые мы реализовали совместно», — сказала замначальника операционного отдела представительства Евросоюза в Беларуси Аудроне Урбанавичуте. Она поблагодарила белорусских партнеров проекта, в том числе Госпогранкомитет, передает БЕЛТА. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/3/12/ic_news_116_433304/ =============================== Ну если дело идет так, то ЕС скоро будет помогать защищать и от "Плошчы".
  • А пока у нас остановки городского транспорта украсились подобными объявлениями: http://radikal.ru/fp/77696275c20743a9b97e8d2e0e355ad5
  • Ну, а что - всё правильно! :) Хочет ЕС защитить свои границы - пусть платит. )

Интересные Факты

Загрузка ...