Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Украина после Майдана. Онлайн-дневник
    Что стало с нашей южной соседкой после Майдана? Как «революция достоинства» отозвалась в головах украинцев? Кто из них и почему больше никогда не сможет жить «в своей хате с краю»?
  2. В Беларуси отольют новые медаль и орден
    В ближайших планах — учреждение ордена Трудовой Славы и медали «За спасенную жизнь»...


Общество

Активисты БХД создают комитет помощи Украине


Сопредседатель оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец сообщил о решении партии создать комитет помощи Украине.

Северинец отметил, что 19 марта пройдет первое заседание комитета, куда пригласят белорусских политиков, общественных деятелей, активистов, принимавших участие в Майдане.

Серевинец подчеркнул, что надеется на проведение ряда акций в поддержку Украины и ее народа в качестве итога этой инициативы, передает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Шлёма, теперь ты Ванга? В таком случае тебе надо безусловно верить, ведь ты очевидец всех событий от рождества Христова.
  • Северинец отметил, что 19 марта пройдет первое заседание комитета, куда пригласят белорусских политиков, общественных деятелей, активистов, принимавших участие в Майдане. ====================================== А потом оппозиция удивляется почему их не поддерживает свой народ, да потому и не поддерживает вас, как не поддерживает он и Майдан в Украине.
  • Януковича, конечно же, остальные бандеровцы и фашисты! А ты что подумал?
  • "Народа Украины" в лице кого, интересно? :)

Интересные Факты

Загрузка ...