Общество

Форум HoReCa. RetailTech открылся в Минске — около 90 компаний-участников

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


25 марта в минском Футбольном манеже открылся международный специализированный выставочный форум HoReCa. RetailTech-2014.

Программа форума включает 20-ю международную выставку «Пиво. Вина. Напитки» и 23-ю международную выставку HoReCa. RetailTech, которая, в свою очередь, разделена на тематические направления. Среди них: «Ресторан. Кафе», «Чай. Кофе», «Гастрономический салон», «Современная посуда. Сервировка», «Мир отеля», «Академия клининга и хозяйства», «Индустрия отдыха и развлечений», «Упаковка, склад, торговая и складская логистика».

Участвуют в форуме около 90 компаний из Беларуси, Вьетнама, Литвы, Польши, России и Украины. Треть из них принимают участие в выставке впервые.

В рамках форума 27 марта пройдут гастрономический фестиваль «Кулинарный Олимп» и третий неформальный съезд рестораторов и шеф-поваров.

В течение всех дней работы форума, по 28 марта, будут проводиться семинары, тренинги, мастер-классы, дегустации и конкурсы.

На фото 1 — форум открывают замминистра торговли Беларуси Ирина Наркевич и гендиректор республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр по продовольствию» НАНБ Зенон Ловкис.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...