Более двух тысяч человек пришли на День Воли в Минске

Более двух тысяч человек приняло участие 25 марта в Минске в шествии в ознаменовании Дня Воли — годовщины провозглашения БНР. Акция прошла под знаком солидарности с Украиной.

От кинотеатра «Октябрь» участники акции прошли в парк Дружбы народов, где состоялся короткий митинг. Минутой молчания была почтена память жертв столкновений в Киеве.


  • Конечно, "молчания"... === Когда у нас уже запрет на "топаюшчых, хлопающых, мычашчых". Печально это осознавать - в сравнении... Респект тем, кто пришли, но... Тоска берёт от такой "селекции" граждан общества, на кв. метр Минска, при том, чтоб они были предельно разобщены... Пошло всё!..
  • Более двух тысяч человек приняло участие 25 марта в Минске в шествии в ознаменовании Дня Воли — годовщины провозглашения БНР. Акция прошла под знаком солидарности с Украиной. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/3/25/ic_media_video_116_8405/ ====================================== Ага! 2 тыс. которые ВСЕ уместились на тротуаре, идя на пл. Бангалор. Не растянулись до Бангалор, а пришлось еще идти.
  • [quote="shleхa.gozman."]Ага! 2 тыс. которые ВСЕ уместились на тротуаре, идя на пл. Бангалор.[/quote] Основные технические характеристики троллейбуса Белкоммунмаш модели 321 / 32102 Пассажировместимость, человек 101/97 Габаритные размеры: длина 11755 мм, ширина 2500 мм.