Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учеба как защита от кризиса
    Хлебное ремесло — по ценам 2014 года со скидкой!
  2. Белорусские интернет-пользователи жалуются на репетицию парада
    Минчане недоумевают: зачем перекрывать движение транспорта, когда люди едут по домам с работы…


Общество

В Беларуси проверяют объекты дорожного сервиса

 

Пока что Минтранс интересуется объектами придорожного и дорожного сервиса на автомобильных дорогах с нумерацией «М», сообщает БелаПАН. Проверка проходит в преддверии ЧМ по хоккею.

Как сообщает пресс-служба Минтранса, согласно поручению правительства создана межведомственная группа. Руководители и специалисты органов управления и контрольных служб оценивают соответствие кафе, заправок, гостиниц и др. требованиям, предъявляемым к объектам придорожного сервиса.

Так, 10 апреля Минтрансом с представителями рабочей группы проверили объекты придорожного сервиса на дороге М-6/Е 28 Минск — Гродно — граница Республики Польша (Брузги) в пределах Минской области.

После обследования эксперты дали рекомендации для повышения уровня обслуживания клиентов, а некоторые объекты общепита закрыли до устранения нарушений.

На 1 января 2014 года на сети республиканских автодорог функционировало 353 АЗС, 160 газозаправочных пунктов, 64 гостиницы, 41 мойка, 92 охраняемые стоянки, 348 предприятий торговли, 466 пунктов общественного питания, 90 СТО.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева