Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Забор Володарки покрасили в президентские цвета
    Бетонный забор, огораживающий СИЗО № 1 на улице Володарского в Минске, со времен царя Гороха был естественного серого либо нейтрального белого цвета...
  2. Джаз vs РПЦ
    Из-за приезда патриарха Кирилла минчанам пришлось проходить на концерт через турникеты…


Общество

Тепло и дождливо будет в понедельник-вторник в Беларуси


Дождливым, с грозами и градом будет начало следующей недели в Беларуси.

Как сообщает сайт Республиканского гидрометеоцентра, 30 июня и 1 июля в западных и центральных регионах страны погоду будет определять контрастный атмосферный фронт от Балтийского циклона, смещающегося на Ленинградскую область. Юго-восток республики останется в области повышенного атмосферного давления и в очень теплой воздушной массе тропического происхождения.

30 июня в западных и центральных районах страны пройдут кратковременные дожди, грозы. Днем в отдельных районах — сильные дожди, град. Ветер южный, днем с переходом на западный умеренный, днем местами сильный порывистый. Температура воздуха ночью плюс 13-19ºС, днем от 24 до 30ºС, по западу 18-23ºС.

Кратковременные дожди, местами сильные, с грозами, порывистым ветром и градом синоптики прогнозируют и на 1 июля. Температура воздуха во вторник ночью составит плюс 10-17ºС, днем от 18 до 25ºС, по востоку плюс 26-29ºС, по западу от 15 до 17ºС.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева