Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Чтобы не платить втридорога, лечить зубы надо смолоду
    17 июля в Минске — День профилактики стоматологических заболеваний…
  2. Белорусским вузам опять не хватило студентов
    Если на обучение за счет бюджета не проведут дополнительный набор, многие студенческие скамьи будут пустовать…


Общество

Главнокомандующий ВВС России посетил Беларусь

 

Делегация Военно-воздушных сил России под руководством главнокомандующего ВВС генерал-лейтенанта Виктора Бондарева приняла участие в VII Международной выставке вооружения и военной техники Milex, сообщает БелаПАН.

Как сообщает управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ, в соответствии с программой визита были проведены также рабочие встречи с командующим Военно-воздушными силами Беларуси генерал-майором Олегом Двигалевым и первым заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил Беларуси генерал-майором Игорем Лавриненко.

В ходе совместной работы обсуждались вопросы развития военной авиации двух стран, укрепления двустороннего военного сотрудничества, в частности планы проведения учений разного уровня.

Выставка Milex-2014 проводилась с целью ознакомления с перспективными идеями и разработками в области военных технологий и вооружения. Российскую Федерацию на ней представляли предприятия ОАО «Рособоронэкспорт» и ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э.Дзержинского».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...