Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет 1 апреля: русский тоннель, презервативы по рецепту и смартфон в тесте
    1 апреля многие интернет-ресурсы имеют вполне легальное оправдание той фигне, которую обычно публикуют...
  2. В Могилеве вандалы снова повредили бюст Тарасу Шевченко
    Это уже не вандализм, а проявление сепаратизма, считает глава местного объединения украинцев «Дніпро»…


Общество

В Минске открыли второй пункт по выдаче международных посылок


Первый пункт по выдаче международных отправлений появился в Минске чуть больше месяца назад. РУП «Белпочта» открыла его на улице Одинцова, 36/1. На днях в столице заработал еще один пункт, который разместился на улице Куйбышева, 75. Как сообщили в пресс-службе «Белпочты», в нем можно будет получать международные посылки и мелкие пакеты, которые поступают по адресам зоны обслуживания13-го, 40-го, 100-го и 123-го столичных отделений почтовой связи. Чтобы клиентам было удобнее, работает специальное рабочее место по приему всех видов почтовых отправлений. Пункт работает с понедельника по пятницу — с 8:00 до 22:00, в субботу и воскресенье — с 9:00 до 20:00.

Стоит отметить, что в новом пункте имеются технические и программные средства, которые позволяются выдавать почтовые отправления адресату всего за несколько минут.

Как рассказали в пресс-центре, пишет БЕЛТА, благодаря подобным центрам, доступность почтовых услуг становится выше. В связи с развитием дистанционной торговли и ростом объемов международных отправлений, это особенно актуально и важно. Сотрудники РУП «Белпочта» призывают клиентов внимательно читать полученные извещения на почтовые отправления, поскольку в них указан адрес выдачи. Напомним, что пункт, работающий на Одинцова, находится в зоне обслуживания 55-го, 17-го и 136-го столичных отделений почтовой связи.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева