Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

Женщина-снайпер из Борисова жива и «разочарована белорусским президентом»

 

Сегодня на Youtube появилось видео, на котором женщина, похожая на Наталью Красовскую, которая еще в мае уехала их родного Борисова воевать на Восток Украины, в Славянск, на стороне сепаратистов.

В видеообращении она говорит о том, что информация о ее смерти сильно преувеличена. Кроме того, автор обращения говорит о своем разочаровании белорусским президентом, обещает лично встретиться с белорусскими националистами, которые ей «желают смерти».

По ее словам, она ушла из отряда и теперь «работает одна». Также женщина на видео отметила, что не раз была в Киеве и помнит, где находится Верховная Рада, «в очень удобном для меня месте».

Оценить материал:
Средний балл - 4.20 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • +1! Сеять смерть в её возрасте, приехав из Борисова, где "враги не сожгли её родную хату", - это бешенство. А что на бытовом уровне с бешнной собакой или лисой сделает любой носитель охотничьего ружья на своём подворье ... думаю ясно. === Украинцев в 4 раза больше, чем белорусов. И разумных людей там пропорционально больше. Помощь, если она нужна, то миротворческая или гуманитарная.
  • А я уж было обрадовался. Ну ничего, схватит ещё пулю, идиоты долго не живут.