10 самых ярких поздравлений Александра Лукашенко с 60-летием в соцсетях

Одни слали виртуальные открытки, другие посвящали песни, третьи признавались в любви...

День рождения Александра Лукашенко для пользователей соцсетей не прошел незамеченным. Одни слали виртуальные открытки, другие посвящали песни, третьи признавались в любви.

Старания поклонников и оппонентов президента могли оказаться напрасными: как известно, у Лукашенко нет ни одного аккаунта в соцсетях. Но Naviny.by исправили несправедливость и опубликовали подборку самых ярких поздравлений, чтобы президент, при желании, смог их оценить.

1.

Допіс by Евгений Липкович.

2.

Допіс by Дмитрий Растаев.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

 

 


  • Я по постам прошёлся. И кожей чувствую бесконечную усталость пишущих. Это как в июле - бесконечный моросящий дождь обливает тех, кто рассчитывал 11 месяцев провести в этом скорбном июле на солнышке хоть 12, хоть 24 дня своего долгожданного короткого отпуска... Удачна шутка .JPG ... "Четвёрка"...
  • Не, самыя яркія віншаванні я пачытаў на тут.бу. Нават і не чакаў такога ад электарату з 79%-ай падтрымкай ))) толькі здзіўляўся, што тыя "віншаванні" тутаўскія мадэратары не "пакоцалі" )
  • Ну, коль всех "задрал", это чувствуется. И среди модераторов - too... :)
  • [quote="brook"]Не, самыя яркія віншаванні я пачытаў на тут.бу. Нават і не чакаў такога ад электарату з 79%-ай падтрымкай ))) толькі здзіўляўся, што тыя "віншаванні" тутаўскія мадэратары не "пакоцалі" )[/quote] А где там? Я не нашла. Тут, на навинах, почему-то пусто...;)