Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Декрет о тунеядцах. Как он будет работать?
    Президент Беларуси подписал декрет о «тунеядцах». Это значит, что тех, кто не работает и не платит налоги, будут штрафовать…
  2. Запрета нет. Но фотографировать нельзя
    Глава МВД назвал объекты, которые «никому не рекомендовал бы фотографировать»…


Общество

В БНФ раздают тетради с белорусской символикой


По случаю Дня знаний 1 сентября и начала нового учебного года Партия БНФ организовала раздачу тетрадей с белорусским орнаментом и национальной символикой, сообщает БелаПАН.

Начиная с 1 сентября в офисе БНФ в Минске (ул. Чернышевского, 3) можно бесплатно получить тетради (в широкую линейку или в обычную клетку, твердая обложка, 12 листов).

«Отличный подарок нашим детям! Торопитесь — количество тетрадей для распространения ограничено! Акция продлится, пока не закончатся тетради», — сообщает пресс-служба партии.

Офис партии БНФ открыт с 10 до 20 часов с понедельника по пятницу.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • количество тетрадей для распространения ограничено! Акция продлится, пока не закончатся тетради», — сообщает пресс-служба партии. Офис партии БНФ открыт с 10 до 20 часов с понедельника по пятницу Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/9/1/ic_news_116_441567/ Неужели не только зелено-красное со времен ленинского совка шайки бандитов, ленинско-сталинских террористов и диктаторов
  • Интересно на какие деньги делались эти тетради? Случайно не на зеленые с американской символикой и семью головами с масонскими символами? Не думаю, что члены БНФ в поте лица своим непосильным трудом зарабатывали эти деньги. "количество тетрадей для распространения ограничено"... мало денег дали жадные заокеанские спонсоры? Или опять лидеры БНФ очередные гранты пустили на первоочередную поправку личного благополучия?
  • бесплатно не возьму - мне тетради без надобности, но Я б купил - мне не жалко, а людям помощь