Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: эротический словарь белоруса
    Согласитесь, гроза и молнии — это идеальная декорация для обращения президента к своему народу...
  2. По полочкам. Сезон клещей. Как уберечься от неприятностей
    В этом году они проснулись рано и за март-апрель уже покусали около 400 человек. А первые пострадавшие от укусов появились еще в конце февраля...


Общество

Все больше иностранцев отдыхает в белорусских здравницах


В январе-августе 2014 года в белорусских здравницах отдохнули почти 160 тысяч иностранцев. Это на 2,5 тысячи человек больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Причем приезжали в белорусские здравницы не только россияне, но также граждане всех европейских государств, Израиля и других стран. Однако россиян по-прежнему большинство.



Как уточнил директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения при Совете Министров Геннадий Болбатовский, белорусские санатории привлекают иностранцев красивой природой, хорошей кухней и развитой лечебной базой, доброжелательным персоналом, пишет БЕЛТА.

Экспорт услуг в январе-августе 2014 года достиг 974 млрд. рублей, что на 20% больше, чем в аналогичном периоде 2013 года. Иностранцы выбирают более дорогие номера и чаще, чем белорусы, готовы оплачивать дополнительные услуги, не входящие в стоимость путевки.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева