Общество

Открытка для президента: Путину — 62!

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Интернет-пользователи не забывают о дне рождения президента Российской Федерации Владимира Путина. Каждый поздравляет его по-своему.

Сегодня, 7 октября, президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 62 года. Жители России и многих других стран не забывают об этой дате. Ежегодно в интернете появляются тысячи фотографий, картинок и открыток, которыми каждый желающий, вкладывая в пожелание особый подтекст, старается напомнить главе России о своем небезразличии к его персоне. Naviny.by попытались собрать маленькую коллекцию таких напоминаний.

Оценить материал:
Средний балл - 3.14 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Этот дядя - не мой друг, и в моих поздравлениях не нуждается. Когда свой ребенок подрастет - планируем "всего" одного.
  • Именно! Вот и поздравьте человека в его день рождения с его днём рождения. Кстати, вы уже сколько детей усыновили?
  • При этом давайте только честно скажем, что война началась при милейшем демократе Ельцине - который и назначил милейшего империалиста Путина на пост премьер-министра, а потом и, вообще, в предновогоднем обращении и предложил его на должность президента. "Зрим в корень", так сказать. Русских империализм, укронацизм - все это термины для "особо умных". А для таких как я милее так - что-то не нравится в жизни, иду и исправляю (и Бог так сказать мне судья). Того и Вам желаю: не ходите на "ненавистные" сайты - а в подъезде подметите, бабушку через дорогу переведите, усыновите детей из детдома, читайте не только "Капитал", но и "Экономикс". И главное - будьте добрее.
  • При этом давайте только честно скажем, что война началась при милейшем демократе Ельцине, чей ДР либералы отмечают как великий праздник - дал народу свободу, понимаш, а народ оказался недостоин. Кстати, белоппы ни разу российский империализм не обеляли, так что не надо передёргивать. Укронацизм им куда милее.
  • Путин получил свои подарки гораздо раньше. Вот оценки его деятельности: !. http://10top.com.ua/2014/04/18/женева-путин-получил-все-что-хотел-по/ 2. http://inosmi.ru/world/20140919/223089695.html А вот подарок европейцев именно ко дню рождения. http://www.mk.ru/social/2014/10/07/trekhmetrovyy-putinmirotvorec-podderzhal-slomannyy-stul-na-akcii-v-zheneve.html Если на Россию,соответственно на Путина,катят бочку,то это означает,что Путин,а с ним и вся Россия, делают всё верно. Ну а шакалам остаётся только тявкать ... караван-то идёт! ;-)
  • Не, ну тогда и для вас, певцов российского империализма вводим в строке поиска "дети войны в чечне". Оцените, кого вы здесь изо дня в день старательно обеляете...