Другие материалы рубрики «Общество»

  1. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…
  2. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...


Общество

24 октября «Белпочта» проводит акцию посткроссинга «День дружбы народов»


Республиканское унитарное предприятие «Белпочта» проводит 24 октября акцию посткроссинга «День дружбы народов», сообщили в пресс-службе предприятия.

«Наши специалисты расскажут клиентам о движении посткроссинг, о новом предложении — выпуске наборов карточек для посткроссинга со скидкой до 20%, а также вручат почтовые сувениры и флаеры с информацией о популярном международном online проекте», — пояснили в пресс-службе.

Акция пройдет в выделенных отделениях по всей стране, в столице посткроссеров будут ждать в отделении почтовой связи №117 на проспекте имени газеты «Звязда», сообщает БЕЛТА.

РУП «Белпочта» активно поддерживает движение посткроссинга: с 2009 года изготовлено около 450 сюжетов почтовых карточек различных тематик. Среди них «Фауна и флора Беларуси», «Белорусская народная одежда», «Праздники и обряды белорусов», «Детские рисунки».

Посткроссинг — online проект, целью которого является обмен почтовыми карточками и марками между людьми из разных уголков планеты. Он объединил жителей более 200 стран мира. Беларусь входит в десятку лидеров по количеству зарегистрированных пользователей (их сейчас более 20 тысяч) и количеству отправлений (около миллиона) и занимает 6-е место в мировом рейтинге.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева