Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. У Ленина за спиной
    Мы живем в центре Европы, у нас открытая экономика, белорусы — чемпионы по шенгену, но чтобы почувствовать себя полноценным европейцем...
  2. «Беларусь без крайностей». Куда же катится экономическая политика?
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

Фигурантам дела о «семейном» убийстве в Жлобине предъявлены обвинения


Предъявлены обвинения двум фигурантам уголовного дела о жестоком убийстве трех человек в Жлобине. 22-летние молодые люди расправились со своими родственниками, которые не поддержали их вспыхнувшую любовную страсть. Трупы близких обвиняемые сожгли в автомобиле.

 В убийстве трех человек в Жлобине подозревают их близких родственников

По делу назначено более 10 судебных экспертиз. Речь идет также о вещественных доказательствах. Как сообщили в СК, задержанных посадили под стражу. Им представлено обвинение в убийстве (ч.2 ст.139 УК), пишет БЕЛТА.

Ранее Naviny.by сообщали: в Жлобине были убиты члены одной семьи. На тот свет отправились 53-летний мужчина, его 49-летняя супруга и их 30-летний сын. Подозреваемые в убийстве — 22-летние младший сын и жена скончавшегося старшего сына. По информации, полученной от источника в местном РОВД, убийство совершено на почве семейно-бытовой драмы.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева