Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Жители Беларуси любовались северным сиянием
    Уникальное метеорологическое явление наблюдали в нашей стране этой ночью…
  2. Неугодных журналистов государство наказывает рублем
    В Беларуси продолжают преследовать журналистов за работу без аккредитации. За первые три месяца нынешнего года общая сумма штрафов составила более 23 млн. рублей…


Общество

Начал курсировать поезд бизнес-класса Гомель — Минск

 

С 21 ноября по белорусской магистрали курсирует поезд межрегиональных линий бизнес-класса № 711 Гомель — Минск, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу БЖД.

Таким образом, Белорусская железная дорога продолжает работу по развитию ускоренного сообщения между Минском и областными центрами.

Время в пути следования нового поезда составляет 3 часа 24 минуты. Состав отправляется из Гомеля в 6.17 и прибывает в столицу в 9.41. Поезд следует без остановок.

Поезд № 711 Гомель — Минск будет курсировать по будним дням с понедельника по пятницу.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я понимаю, что не "Навины" этот материал породили, а просто ретранслировали с официозных инф. лент. Но информативность-то нулевая. Типа "прокукарекал, - а там хоть не рассветай". Такие материалы сразу же порождают чисто технические вопросы, как-то: - Интервал следования - Количество вагонов - Заполняемость вагонов - Стоимость билета - Время следования меж точками "А" и "Б"... - и т.п. Ответов-то нет. А переспросить - некого. Тебя обдаст такой вот инфой, точно спреем парикмахера, точно брызгами из-под колёс хулигана-водителя... А ты - обтекай. Материалу - "единица".