Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Есть ли жизнь после президентских выборов?
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. На Беларусь наступает бедность
    В будущем году государство не планирует ощутимо увеличивать зарплаты, а вот рост цен ожидается вполне серьезный. Два этих фактора в совокупности могут привести к росту числа малообеспеченных семей…


Общество

Военные Беларуси и Турции подтвердили обоюдную заинтересованность в развитии двустороннего сотрудничества


В рамках рабочего визита в Турцию начальник Генерального штаба Вооруженных сил — первый заместитель министра обороны Беларуси генерал-майор Олег Белоконев встретился с начальником Генерального штаба Вооруженных сил Турции генералом армии Неждетом Озелом.

Как сообщает пресс-служба белорусского Минобороны, пишет БелаПАН, стороны подтвердили обоюдную заинтересованность в развитии двустороннего сотрудничества между оборонными ведомствами, определили перспективные направления взаимодействия и первоочередные шаги по их реализации.

«Белорусской военной делегации была представлена актуальная информация о состоянии Вооруженных сил Турции, возлагаемых на них задачах, планах дальнейшего развития. Также турецкая сторона предоставила возможность ознакомиться со структурой, системой подготовки и оснащением своих подразделений сил специальных операций», — говорится в сообщении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Мы шли себе на запад и восток. Диаметром мы охватили квадратуру круга. Но дядя Саша был не одинок... РБ - ему любимая подруга.
  • Ничего страшного. Я их тоже очень люблю. :)