Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Год на свободе. Николай Автухович восстанавливает работу такси и собирает материалы для книги
    В интервью Naviny.by бывший политзаключенный рассказывает, как изменилась его жизнь после освобождения…
  2. Не тунеядцы. Подоходный можно не платить, главное — на работу ходить
    В регионах значительная часть вакансий предполагает зарплату в размере минимальной или даже меньше…


Общество

Благотворительная акция «Волшебный подарок — детям!» стартует 12 декабря

 

В нынешнем году акцию поддержали не только крупнейшие торгово-развлекательные комплексы столицы, но и организаторы минской недели моды Minsk Fashion Week, сообщает БЕЛТА.

Также акцию поддержат победительницы республиканских и международных конкурсов красоты, спортсмены, звезды белорусской эстрады, ведущие дизайнеры и известные медиаперсоны.

«Волшебный подарок — детям!» проводит Белорусский детский фонд для детей-сирот и детей-инвалидов пройдет в Беларуси с 12 декабря по 15 января.

Во время акции посетители торговых центров смогут поучаствовать в различных мастер-классах и шоу-программах, пообщаться со звездами белорусского шоу-бизнеса, посетить творческие площадки, принять участие в розыгрышах подарков и сувениров. Но самое главное, каждый посетитель центра сможет примерить на себя роль «Волшебника» и осуществить мечту ребенка, живущего в детдоме, инвалида или того, кто в праздничные дни оказался на больничной койке. Для этого в крупных торговых центрах установят «Волшебные елки», которые украсит символ акции — сувенир-поделка «Добрый Ангел» с письмом Деду Морозу от нуждающегося в поддержке ребенка. Каждый желающий сможет взять на память сувенир-символ и принести подарок или пожертвовать посильную сумму денег для автора письма.

С 18 декабря по 15 января организаторы акции посетят детские дома семейного типа и больницы и вручат детям долгожданные подарки, собранные во время благотворительного марафона.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева