Другие материалы рубрики «Общество»

  1. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…
  2. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...


Общество

«Народная марка» рекомендует «Лидер»!

 

Как выбрать лучшие курсы для дополнительного образования? Можно поискать отзывы в сети, расспросить друзей и знакомых, проверить опытным путем. Однако есть и более точный способ — довериться мнению народного голосования и пойти в образовательный центр «Лидер», который уверенно победил по результатам постоянно проводимых исследований «Народной марки».



Секреты популярности «Лидера»

Итак, почему же все больше слушателей курсов выбирают именно этот образовательный центр?

1. Бывшие ученики особенно отмечают сжатые сроки обучения и системный подход к преподаванию.

2. Не менее привлекательным оказывается и персонализированный подход к каждому слушателю курса, что включает и гибкие сроки оплаты.

3. Возможность проявить творческие наклонности и выбрать оптимальный режим обучения также заставляют слушателей оставлять положительные отзывы о центре.

4. Еще одна особенность курсов в «Лидере» — бесплатное пробное занятие, что полезно для обеих сторон: студентам это позволяет понять, нужна ли им эта дисциплина, и не тратить лишние деньги; преподавателям — получить на свои занятия только тех слушателей, которые действительно будут заинтересованы в предмете.

Конечно, одних отзывов не всегда достаточно, чтобы составить верное мнение об учреждении. Поэтому стоит обратить внимание на постоянно растущее число выпускников (в этом году их количество увеличилось вдвое) — цифры красноречивее любых слов.


Аудитория и география «Лидера»

Кто же те люди, которые уже успешно прошли обучение в центре «Лидер»? Во-первых, это женщины возрастной категории от 25 до 44 лет, причем обычно у них уже есть одно образование — среднее специальное или высшее. Эта группа представлена во всех школах «Лидера», т.е. охватывает все дисциплины, предлагаемые центром для изучения.

Во-вторых, достаточно большой процент отдавших свой голос за «Лидер» — среди группы возрастной категории от 55 лет. Эти респонденты отдают предпочтение экономическому образованию и получению навыков в области IT.

Что касается распространения курсов по территории республики, то наибольшей популярностью «Лидер» пользуется в Гомельской и Брестской областях. Первая известна как первопроходец в этой сфере, вторая — как особый ценитель дополнительного образования. Еще одна особенность «Лидера», которая выгодно отличает его от конкурентов, — наличие школ не только в крупных населенных пунктах и областях, но и в районных центрах, а также курсы в Москве.


И еще несколько слов об образовательном центре «Лидер»

Основан центр был в далеком 1999 году, и все это время руководством и педагогами ведется активное развитие, открываются новые направления и развиваются имеющиеся.

Так, сегодня у желающих получить дополнительное образование есть возможность отучиться в одной из 7 школ по 90 направлениям, среди которых — курсы и иностранных языков, где самые популярные курсы английского языка, и красоты, и управления, и дизайна, и многие другие. Школы центра «Лидер» можно найти в 27 городах республики и в Москве.

К проектам центра также относится Школа английского языка EnglishPapa и Школа русского языка как иностранного. Помимо обучения на своих курсах, «Лидер» отправляет изучать иностранные языки за границу.

И приятный бонус от победы в одной из номинаций «Народной марки» — центр «Лидер» дарит всем будущим студентам дополнительную скидку в размере 20% на все курсы, которые начинают действовать в декабре и январе. Чтобы получить этот приятный бонус, достаточно записаться в ближайшие 2 дня с момента выхода статьи и лишь назвать кодовое сочетание — «Народная марка» — во время записи на курсы.

Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться в одну из школ «Лидера», заходите на сайт центра или звоните по номеру 7-352-352 (для всех операторов сотовой сети).

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева