Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Владимир Бережков. Убил в себе журналиста, но сохранил человека
    О многом Бережков не может сейчас говорить: расследование уголовного дела продолжается. Какие-то вещи вообще не подлежат артикуляции. Но никто не в состоянии помешать говорить о собственных мыслях и чувствах.
  2. «Такія дозы тады атрымалі дзеці! А нас супакойвалі — усё нармальна»
    Жыхары вёскі Вуць, ліквідатары наступстваў аварыі на ЧАЭС Адам і Клаўдзія Варанцы запрошаны ў Ватыкан на сустрэчу с папам Францыскам.


Общество

БЖД запустила поезд Минск — Запорожье вместо Минск — Симферополь

 

Белорусская железная дорога с 29 декабря назначила поезд Минск — Запорожье, сообщили БелаПАН в пресс-службе БЖД.

Данное решение принято «по согласованию с железнодорожной администрацией «Укрзалiзниця», отмечает пресс-служба. Вместо ранее отмененного поезда № 100/99 Минск — Симферополь по востребованному маршруту с устойчивым пассажиропотоком будет следовать состав Минск — Запорожье-1.

С 29 декабря поезд отправляется из Минска по нечетным числам по действующему расписанию поезда № 100/99. Время отправления состава из столицы Беларуси — 7.45, прибытия в Запорожье — 4.28 следующих суток. В обратном направлении поезд будет отправляться с 31 декабря также по нечетным дням в 00.52 и прибывать в Минск в 23.56.

Пассажиры, ранее оплатившие билеты на поезд № 100/99, могут следовать по ним до станций, расположенных между Минском и Запорожьем.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева