Общество

Дети в вышиванках встречали Лукашенко в храме

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Александр Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем 7 января, в праздник Рождества Христова, посетил минский Свято-Духов кафедральный собор.

Лукашенко поблагодарил церковь за тот великий вклад, который она вносит в дело укрепления мира и спокойствия на белорусской земле. Митрополит Павел вручил Александру Лукашенко икону Божьей Матери, привезенную с горы Афон в Греции.

В свою очередь Лукашенко передал в дар Белорусской православной церкви сувенирное панно, на котором изображен Крестовоздвиженский собор в Полоцке.

Фото president.gov.by

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • С таким же успехом можно подчёркивать, что на встречу пришёл в костюме с галстуком, а в хоккей играл деревянной клюшкой.
  • Для кого-то - вышиванка это национальная одежда, а для идиотов - фетиш, двое уже вон как взвыли, наверно какой-то подтекст наши.
  • А что он там делал? С незаконорожденным, несчастным ребёнком. Снова, с амвона вещал? Сходил бы лучше на исповедь. Покаялся.
  • А до этого, не иначе, встречали в ватниках и валенках.
  • Сначала Украина, а теперь и до Беларуси эпидемия "вышиванок" дошла? Встретили и встретили, по-моему, в большинстве случаев встречают в национальной одежде и вообще уже в фетиш какой-то перешло - ВЫШИВАНКА.