Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дело Вербицкой. А почему бы не поискать доказательства невиновности?
    После двухмесячного перерыва в Минском районном суде продолжилось слушание уголовного дела в отношении бывшего председателя ЖСПК «Лес-2010»...
  2. Власти могут усилить защиту информационного пространства, а заодно и контроль над СМИ
    Пока же лучше всего у государства получается преследовать те медиа, которые транслируют альтернативную информацию…


Общество

На масленичной ярмарке в Минске можно будет и сплясать, и угоститься


Ярмарка «Масленица» пройдет в Минске, на площадке у Дворца спорта, 21 февраля.

Как сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома, торговые ряды развернутся на площадке, эквивалентной двум гипермаркетам. В ярмарке примут участие Минский мясокомбинат, «Белрыба», Минскхлебпром», «Коммунарка» и другие крупные предприятия торговли и общественного питания столицы. Здесь можно будет приобрести как полуфабрикаты, так и готовые блюда, копчености, колбасные и кондитерские изделия, молочные продукты.

Посетители ярмарки могут стать и участниками культурно-развлекательной программы с обрядами, знаменующими празднование масленицы и встречу весны. Помимо этого, у всех желающих будет возможность попробовать традиционные блюда белорусской кухни, шашлык, горячую уху, различные сладости. И, конечно, кулинары обещают удивить невероятным разнообразием блинов: с маслом и сметаной, с салом и колбасой, с икрой и вареньем.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева